教育活動 (吉田純)

担当授業 (教育歴)

学内プロジェクト

学内委員

  • 教育制度委員会 委員 (2015年4月~)
  • 人間・環境学研究科 情報セキュリティ委員会 委員 (2015年3月~)
  • 総合人間学部 教務委員会 副委員長 (2014年4月~2015年3月)
  • 全学共通教育システム委員会 委員 (2009年4月~2013年3月)
  • 教養教育専門委員会 委員 (2004年4月~2013年3月)
  • 教養教育専門委員会 少人数教育部会 部会長 (2011年4月~2013年3月)
  • 教養教育専門委員会 A群科目部会委員 (2004年4月~2012年3月)
  • 教養教育専門委員会 B群科目部会委員 (2003年10月~2011年3月)
  • 高等教育研究開発推進機構執行協議会委員 (2009年4月~2011年3月)

点検・評価報告書